УкрТИКВторник, 07.05.2024, 11:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение без границ. - УкрТИК Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
УкрТИК Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Общение без границ. (Общение никогда не бывает лишним. Это частица того, чего....)
Общение без границ.
valentinosvДата: Четверг, 26.02.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам, уважаемые посетители Форума!
Спасибо Вам за интерес, проявленный Вами к данному проекту.
"Общение без границ" - что ето за общение?
Идея создания этого проекта уже достаточно давно не покидает мои мысли. Довольно длительное время "Общение без границ" было всего лиш идеей, так званным каркасом, оболочкой чего-то прекрастного, что сможет объеденить украинцев всего мира, и всех тех, кто желает к нам присоединится.
Очень много наших соотечественников, знакомых, друзей и родственников, живут на разных континентах нашей необъятной планеты, в других странах, которые по своему желанию, или вынужденно покинули пределы нашей Украины.
Цель создания этого проекта заключается в простом общении, для начала, на страницах форума. Ведь, как часто это бывает, люди живут в одном городе, даже в одном доме, и даже не подозревая о том, что рядом, возможно, проживает или работает земляк или землячка, у которых найдутся общие, с Вами знакомые, общие интересы, совпадут Ваши взгляды и жизненные позиции. Да и не объязательно. Достаточно простого общения,для согрева души, например, или для подавления ностальгии.
Я уверен, Друзья, общение никогда еще не было лишним. И это, возможно, частица того, что нам не хватает в нашей жизни.
Возможно, благодаря этому форуму, соединятся чьи-то судьбы, найдутся утерянные друзья, появятся новые, сотворится много чего прекрастного.
ОБЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
А из своей стороны, я постараюсь сделать для этого все от меня зависящее.
Удачи Вам Всем, приятного общения, и Божьего Благословления!
С искренним к Вам уважением,- Борис Альберт
 
tshansonruДата: Суббота, 15.08.2015, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интернет история, реальная инфа появиться. Всё вобрал в себя Интернет smile
 
УкрТИК Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Общение без границ. (Общение никогда не бывает лишним. Это частица того, чего....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz